Контакты нашего интернет-магазина: Kyivstar: +380683874720 (Viber, WhatsApp, Telegram) Life: +380639490570 Украина Черниговская область г.Чернигов

Велохимия

Смазка для цепи Кефир на основе воска и парафина 100ml Увеличить

Смазка для цепи Кефир на основе воска и парафина 100ml

Новый товар

Нет в наличии товара

120 грн

Описание

Смазка для цепи Кефир на основе воска и парафина 100ml

Кефир – смазка для велосипедной цепи полностью разработанная и произведённая в Украине с учётом местных условий эксплуатации велосипедов и стремительно расширяющегося велопарка.


Экологичная – состоит только из парафинов и воды, не содержит растворители и масла.
Чистая – как и многие смазки на воске и парафинах, не пачкает руки и одежду, не собирает с дороги пыль и грязь. Также обладает водоотталкивающими свойствами.
Долговечная – одной смазки хватает на 130-200 километров или 5-9 часов езды, в зависимости от погоды, стиля езды и состояния цепи.
Экономная – бутылочки 100 мл за 99 гривен достаточно на целый велосезон (примерно 3500-4000 км).
Увеличивает ресурс цепи и элеметов трансмисии в сравнении с обычными смазками из нефтепродуктов.
Универсальная и всепогодная, подходит для всех типов велосипедных цепей, любых стилей катания, отлично работает в жару и холод!

Многочисленные тесты украинских райдеров в самых различных условиях подверждают высокое качество и ресурс смазки Кефир! По совокупности параметров (долговечность, ресурс, универсальность) смазка Кефир располагается между популярными смазками Squirt и Smoove, но при этом в 3-4 раза дешевле.

Полностью совместима с другими парафиновыми смазками, начните использовать Кефир в удобный момент без дополнительной подготовки цепи или сразу после его замены

Производители

Просмотренные товары